XZR8® 鑫众润
عنصر مرشح تهوية علبة المرافق Parker Racor CCV55274-08
عنصر مرشح تهوية علبة المرافق Parker Racor CCV55274-08 - Image 2
عنصر مرشح تهوية علبة المرافق Parker Racor CCV55274-08 - Image 3
عنصر مرشح تهوية علبة المرافق Parker Racor CCV55274-08 - Image 4
1 / 4

عنصر مرشح تهوية علبة المرافق Parker Racor CCV55274-08


شحن مجاني سريع
ضمان المصنع لمدة 3 سنوات
إرجاع سهل خلال 90 يومًا
دعم على مدار الساعة 24/7
تقييم التصفيةHigh Efficiency / Ultra Density
نوع الوسائطVaporbloc Coalescing Media
معدل تدفق ذروة20 CFM (566 L/min)
قوة المحرك القصوى800 HP (597 kW)
مدة الاستخدام750 hours (diesel applications)
حجم المقبلة1/4" NPT
بناءDie Cast Head, Glass-Filled Nylon, Epoxy-Coated Steel Bowl
كفاءة التصفية99.99% at 0.3 microns
الوزن0.91 kg (2.0 lbs)
الأبعاد20.3 cm H x 12.9 cm W x 12.9 cm D (8" x 5.07" x 5.07")
نوع العملClosed Crankcase Ventilation (CCV) / Open Crankcase Ventilation (CV)

رقم المصنع

  • CCV55274-08
  • CCV55274-10

رقم OEM

  • 163-7344
  • 274-7913
  • RE530346
  • CH11974
  • CV55018

رقم المحرك

  • Caterpillar 3176C
  • Caterpillar 3196C
  • Caterpillar C9
  • Caterpillar C12
  • Caterpillar C18
  • John Deere 6090AFM85
  • John Deere 6090SFM85
  • Perkins 1206E
  • Doosan DL08

الرقم التبادلي

  • WS10108
  • CV55018
  • SAO 6201
  • SAO6201
  • 489604
  • GDTCCVFE03
  • SBL 88017
  • SBL88017
  • P636076
  • P636077
  • CV15005
  • CV15001
  • EAS500M05
  • MPWCCV55274-08
  • MPW55274-08
Parker Racor CCV55274-08 هو عنصر مرشح بديل عالي الكفاءة مصمم لأنظمة تهوية علبة المرافق المغلقة (CCV) Racor CCV6000، وCCV6001، وCV6001. وهو يستهلك وسائط اندماج Vaporbloc الخاصة لإزالة تلوث الزيت من غازات الالتفافية للمحرك، مما يحمي الشواحن التوربينية، والمبردات اللاحقة، ومكونات المحرك الحرجة من التلوث والتلف. يتميز العنصر برأس من الألومنيوم المسبوك، وبنية من النايلون المملوء بالزجاج، وعاء فولاذي مطلي بمسحوق الإيبوكسي الأسود مع منفذ تصريف NPT بقطر 1/4 بوصة. تم تصنيفه بمعدل تدفق أقصى يبلغ 20 قدم مكعب في الدقيقة (566 لتر/دق) ويدعم تقييمات المحرك حتى 800 حصان (597 كيلوواط). العمر التشغيلي المعتاد في تطبيقات الديزل هو 750 ساعة، ويختلف حسب ملف الحمل، وتآكل المحرك، وتركيز السخام. يوفر المرشح كفاءة بنسبة 99.99% عند 0.3 ميكرون، مما يضمن دمج الزيت المتفوق والتحكم في ضغط علبة المرافق تحت ظروف التشغيل القاسية.